Sunday 8 June 2014

Лера Chenchevaya на Грецию



Лера Chenchevaya был нанят для поездки , чтобы показать группу вокруг Греции до Олимпийских играх в Афинах . Поскольку Греция была одной из ее любимых мест она провела в месяц исследовать и узнать больше о таких областях, как она уже не знали . Лера Chenchevaya понял, что в то время она думала, что знал область , всегда было больше, чтобы видеть . Вот некоторые из ее любимых мест там :

Конечно при путешествии в Грецию , вы должны увидеть Парфенон, Колизей, Delphi и , конечно, если вы можете, Гора Олимп также должны видеть.

Патмос , где книга откровения была написана и была обозначена как объекта всемирного наследия . Он имеет красоту вы ожидаете найти в Греции и чудо города более 200 лет .

Находясь там, не забудьте проверить диапазон Pindu . Горы являются прочными , но провести интенсивную красоту. Там же можно найти Загори деревень , которые очень традиционное и Викос ущелье .

Лера Chenchevaya предполагает, что до тех пор, как вы не ищете верхнюю партию всю ночь напролет, Карпатос предлагает одни из самых невероятных пляжей в мире . Четыре различных типов пляжей предлагают идеальное место, чтобы расслабиться в течение всего дня

 
Каламбака и Kastrika поражают города в материковой части , потому что они сидят ниже гигантских скальных образований , которые имеют 500 -летних монастыри , сидя на вершине из них . Сами города имеют ночная жизнь, бары, рестораны и кафе. К сожалению, это если честно степени, путешествовал однако это стоит поездка , так как он не топ недалеко от Delphi.

Лера Chenchevaya понимает, что никто не может потратить все время , что они хотят в поездке , но бюджет достаточно времени , чтобы увидеть эти меставы будете довольны.

No comments:

Post a Comment