Tuesday 3 June 2014

Лера Chenchevaya на Австралию



Лера Chenchevaya любит проводить время в Австралии . У нее есть много мест, она любит и, вероятно, ее самый любимый район является австралийской глубинке . Но чтобы быть доступными для людей без экскурсовода она рекомендую вам спланировать свое путешествие , чтобы включить

Тасмания является очень красивая область, и один из лучших в Австралии . Невероятные пляжи, и дикая природа плюс ряд австралийских внеисторических Места все делают это должны видеть место .

Национальный парк Какаду близка к Дарвину . Красивый парк с широким разнообразием дикой природы , но самой невероятной части парка находятся коренные картины . Хотя это крупный туристический ничья , картины сделать это стоит каждую минуту .


Двенадцать апостолов были расположены сразу же Great Ocean Road . Хотя только 8 до сих пор стоят в результате эрозии , Лера Chenchevaya еще любит хороший диск и весело город Мельбурн , где вы хотели спрыгнуть с на вашем пути к апостолам .

Большой Барьерный риф легко добраться из Кэрнс. Большой Барьерный риф является еще более красивым от снаружи , если вы можете попасть . В то время как вы можете увидеть тропический лес , а не к далеко от Кэрнс является лес с самым большим разнообразием растений на метр в целом мире.

Лера Chenchevaya признает, что существует так много вещей и мест, где можно увидеть , когда вы идете в Австралию , она решила просто очертить эти немногие из ее фаворитов и надеюсь, что вы будете любить их так, как она делает .

No comments:

Post a Comment